Как уберечь мобильный телефон во время катания?

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Форумы Горнолыжно-бордический форум Как уберечь мобильный телефон во время катания?

В этой теме 23 ответа, 19 участников, последнее обновление  Ksenia07 5 Декабрь 2018 в 21:45.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Ответов

beebull
    Участник

На самом деле назревает опрос)) Какой телефон брать с собой для поездки в горы?)) Ведь наверное видели все супер ударопрочные телефоны? Которые и топить можно и сбрасывать с крыши)) Как такой себя поведёт от падения на сноуборде?))

snowpeakgirl
    Участник

На эту зиму купила себе защищенный телефон, в принципе, не только для катания – я и без лыж телефоны бью один за одним) Но он не пригодился. Просто не нужен на курорте и всё.

vitalqqqq
    Участник

Почти все горнолыжные куртки как минимум имеют один или несколько карманов, не позволяющие попадать внутрь снегу или воды и легко могут подойти для хранения телефона. А расположение таких карманов, зависит от конкретной модели куртки.

beebull
    Участник

очти все горнолыжные куртки как минимум имеют один или несколько карманов, не позволяющие попадать внутрь снегу или воды

Чтобы кто-то замочил телефон во время катки это редкость. Обычно все ломают дисплеи, если это стандартный в наше время сенсорный телефон.

Pola8
    Участник

Добрый вечер, соглашусь с комментарием относительно того, что и правда очень сложно разбить телефон при падении, особенно если он во внутреннем кармане.
    Например мы с друзьями когда едем на лыжный курорт, берём рации . Это достаточно удобно если Вы за рубежом и не так обидно если разобъется. Ловит более 3000
    Поэтому рекомендую.Единственный недостаток, таких как мы достаточно много ( с рациями) , и часто на нашу волну кто-то подключается из вне,а так очень даже комфортно. А лучше конечно не падать))
    Хотя когда Вы много работает и постоянно должны быть с телефоном, и часто падаете,тогда выход- это мягкийчехол и внутренний карман`.

andr1
    Участник

Предпочитаю на время активного отдыха дорогой смартфон оставлять дома, а для связи брать свою старую Нокию, которая не представляет большой ценности и которую не жалко.

SkiLady
    Участник

Я считаю,что лучше вообще не брать телефон,но если так хочется сделать пару фото,то в толстую варежку(для меньшего риска его разбить или получить от него травму)и во нутренний карман)

almac
    Участник

Действительно, а стоит ли брать с собой телефон для катания? Если очень нужно его взять с собой, тогда можно использовать чехол, который крепится к телу (руке, например).

Ksenia07
    Участник

У меня вопрос с ношением телефона решился просто – я вожу рюкзак маленький:) бордистам, может, и не актуально, на лыжах не помешает.

Я люблю снимать пейзажи, ну и селфи семье отправляю, мол, жива-здорова!:)

На заметку владельцам айфонов: как вы знаете, они мерзнут и сдыхают на холоде. Я вожу его в теплом носке и в рюкзаке! Иногда еще беру мини-термос, тогда он точно не замерзнет.

Лыжи - моя страсть и отдушина!

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.