Катаетесь ли вы с плеером или без?

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Форумы Горнолыжно-бордический форум Катаетесь ли вы с плеером или без?

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление  ALEX 15 Март 2018 в 17:06.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Ответов

beebull
    Участник

Лично я гоняю в шлеме с наушниками) Это самый удобный вариант) Без музыки это вообще не катка) Конечно, когда катка вместе с большой группой друзей, то музыка играет на минимуме))
    А вы слушаете музыку во время катки?

andr1
    Участник

Предпочитаю кататься без наушников. Тогда можно лучше сосредоточиться и не отвлекаться. Кроме того, считаю использование наушников небезопасным – это мешает своевременной реакции на окружающие звуки.

beebull
    Участник

Не, в условиях курортного склона это может быть) Но например когда ты тусишь в своём джиб парке, то без плеера вообще не вставляет)) На наших локальных склонах обычно и так музыка играет, но там её слышно плохо, да и музыка на любителя.))

nightowl
    Участник

Я люблю прокатиться на скорости с музычкой, но катаюсь так только на известных трассах. Если трасса мне неизвестна или в плохом состоянии, или погода плохая – предпочитаю кататься без всяких отвлекающих факторов максимально сконцентрировавшись на безопасности.

beebull
    Участник

А кто какое устройство использует для прослушивания? Наушники затычки или обычные вкладыши? Может кто-то в больших диджейских наушниках катает или как я в музыкальном шлеме? Может кто-то на локальный склон магнитофон приносит с собой))

Pola88
    Участник

Добрый день, форумчане)) Я очень, люблю слушать музыку ,но согласна с комментом о том что на трассе это небезопасно.Я не лыжник, я сноубордист-любитель)))Стою достаточно уверенно и очень люблю скорость, да еще и трассы посложнее.Но ,как-то ехала по целине и относительно по ровному участку, с таким восторгом крикнула ЮХУУУУ, что поймала передний кант и чуть нос не сломала))))))нос не сломала , а вот сотрясение получила))))))))Я это к тому, что музыка относительно отвлекает, а если музыка еще и драйвовая, так вообще стирает грани страха и можно так послушать, что……”не собирешся”.Все же считаю кататься с плеером и и слушать музыку не стоить. Музыку нужно слушать (это мое мнение) дома, в машине на концерте, а вот на трассе кайфовать от езды и звука ветра от скорости!!!

vitalqqqq
    Участник

Я бы не советовал кататься в наушниках на склонах, где много народа, это обычное пренебрежение техники безопасности. Надо видеть и слышать, что происходит на трассе, иначе могут быть травмы от непредвиденных ситуаций.

beebull
    Участник

Про большие склоны согласен) Там надо чувствовать обстановку) Почему никто не пишет, что он слушает? Какая музыка заставляет вас мчаться очень быстро и пробовать некоторые трюки? За себя скажу это исключительно hip-hop)

ALEX
    Участник

Я тоже за плеер! Это когда покрасоваться перед кем-то хочешь, можно без шлема, чтоб ветер в ушах и прочая… А для личного кайфа – музыка в уши – обязательно!

beebull
    Участник

Главное, чтобы это удобно было) А то у нас некоторые в затычках катаются, а плеер далеко в штанах и приходится постоянно вынимать наушники, чтобы кого-то услышать)) Сам катаюсь в шлеме с ушами, а сам плеер на шлеме, так что очень удобно))

Gepka
    Участник

Всегда катаюсь с плеером. С музыкой я более маневренный, скоростной и зрелищный. Не представляю свою жизнь без скорости, риска, доски и классной музыки.

Kshambala
    Участник

Музыку люблю, но при катании на сноуборде на склонах слушать ее не могу. Наверное, я ещё не такой уж профессионал) мне как-то некомфортно, она меня отвлекает. Переживаю, что кто-нибудь в меня влетит сзади, частенько едут и кричат: “Осторожно”) приходится уступать, чтобы не покатиться кубарём вместе)

beebull
    Участник

Все пишут, что катались бы с музыкой, но по соображениям безопасности катаются без неё) Однако какие здравомыслящие у нас райдеры) Я даже немного удивлён)

AntoninaKiper
    Участник

Всегда катаюсь с плеером. С музыкой я более маневренный, скоростной и зрелищный.

Суждение обусловлено вашим опытом, полученным катанием в видеоиграх?) Насмешили! Собственно, я катаюсь без наушников всегда и считаю это разумным, поскольку отвлекает и увеличивает шансы быть сбитым каким-нибудь неумёхой сзади.

ALEX
    Участник

Вставлю и свои пять копеек. Я на борде без музыки катаюсь, в любом случае. А вот, помню на лыжах катался, очень даже можно добавить джаза в уши. По поводу безопасности надо решать на трассе. Думаю, если руководствоваться здравым смыслом, и уши будут с музыкой и столкновений не будет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.