Опрос: кто куда?

Здравствуйте, гость!

Правила и условия форума и вебсайта

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить ввод логина и пароля или регистрацию, поставьте галочку в графу "Принимаю правила Форума и сайта" и нажмите кнопку «Регистрация». Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление Alex SpanSki Alex SpanSki 2 Октябрь 2018 в 10:20.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Ответов

Lerus
    Хранитель

Всем привет!
    Предлагаю провести опрос: кто куда в этот сезон собирается поехать кататься и на чем (лыжи, борд)? :)

kolfild
    Участник

Привет, собираюсь это зимой в Украину махнуть в Карпаты, друзья прошлой зимой ездили, столько на хвалили что вынужден поехать посмотреть что уж там за красота такая. Не знаю или можно тут писать название горно лыжного курорта, чтобы за рекламу не приняли, а в принципе не в этом то и суть. Курорт считается одним из самых лучших и по отзывам моих друзей без карты не стоит подниматься вверх на подъемнике так как ну не то что заблудитесь но ориентироваться сложно. Там 56 трасс, это целый горно-лыжный городок. Если честно не могу уже дождаться когда это все увижу наяву.

Fanforik
    Участник
    Quote:
    Цитата kolfild September 15, 2014, 21:21
    Привет, собираюсь это зимой в Украину махнуть в Карпаты, друзья прошлой зимой ездили, столько на хвалили что вынужден поехать посмотреть что уж там за красота такая. Не знаю или можно тут писать название горно лыжного курорта, чтобы за рекламу не приняли, а в принципе не в этом то и суть. Курорт считается одним из самых лучших и по отзывам моих друзей без карты не стоит подниматься вверх на подъемнике так как ну не то что заблудитесь но ориентироваться сложно. Там 56 трасс, это целый горно-лыжный городок. Если честно не могу уже дождаться когда это все увижу наяву.

А чо за курорт? И что там с ценами, не подскажите?
    Я пока не знаю даже куда и поехать. Планировал в Австрию, но связи с финансовыми затруднениями, поеду либо в Россию куда-то либо в Украину.

Elenka
    Участник

Я тоже в этом году планирую отдыхать в Украине на курорте Буковель. Там очень хорошо, только есть один минус – в высокий сезон очень высокие цены на все, в этом году стоимость скипасса на день приблизительно 35 долларов. Лучше ехать не в праздники, тогда людей меньше и цены приятнее.

beebull
    Участник

А я как обычно буду кататься в родном городе. А если позволит транспорт на близлежащие горнолыжные спуски.
    Очень хочу выбраться в горы, но понимаю что надо кругленькую сумму денег выложить за такое удовольствие. Потихоньку коплю, но когда это закончится не знаю. В горах хочется прокатится в бэккантри. О этот нетронутый снег. Фантастика.

vitalqqqq
    Участник

Сам я из Беларуси и постоянно катался на местных горах (Логойск, Силичи), но последние зимы были малоснежными и покататься вдоволь не смог, поэтому этой зимой планирую прокатиться во Францию. Говорят там меньше народа, не так как в Польше, да и разнообразней трассы.

Kshambala
    Участник

Планируем семьёй съездить на машине за 2000 км на Розу Хутор, с двумя малепусечками-дочками) в прошлый раз жили около подъёмников. В этом с финансами похуже. Будем искать что-нибудь в частном секторе и до подъемника гонять на машине) надеюсь, все задуманное случится)

Alex SpanSki
    Alex SpanSki
    Хранитель

Удачи! Фоток привезите и отчет.

Kshambala
    Участник

Спасибо) теперь точно должны поехать, чтобы потом тут отписаться)))

beebull
    Участник

Ну вы с детьми такого возраста явно не покатаетесь) Меня всегда удивляли те, кто едут на горнолыжку с маленькими детьми) Конечно, можно их к инструктору отправить, но это ещё дороже путешествие получается) Так что ИМХО фотоотчёт будет скуден на катальные фотки)

ALEX
    Участник

А поехали в Финляндию! В этом году решили освоить этот северный регион. Если повезет разобраться с жильем, можно считать, вопрос решенным! Ни у кого нет знакомых в Тампере?

Kshambala
    Участник

Так мы будем по очереди с мужем кататься) один день кто-то с детишками, кто-то катает, потом наоборот) себя, конечно, сложно будет сфотографировать, зато вокруг никто не запрещает: трассы, горы) с одним ребёнком мы неоднократно ездили, катания по очереди уже опробованы. Так что не считаю детей преградой для катания! Очень даже наоборот) не нужно ждать отпуска, не привязан к работе!

vitalqqqq
    Участник

Хочу этой зимой посетить горнолыжные курорты Франции однако пока в поиске, где покататься не за дорого. Слышал, что номер в отеле лучше заказывать за несколько месяцев до сезона, так и по цене дешевле выходит да и выбор больше.

Alex SpanSki
    Alex SpanSki
    Хранитель

За несколько месяцев надо заказывать авиабилеты, в октябре уже поздновато, но можно. Если конечно не на своей авто поедешь. А потом уже номер в отеле и лучше с возможностью отмены, хотя на курортах в сезон – это вряд ли получится (с отменой).

По местам во Франции где подешеле не подскажу. Мы были в Шамони, но там сейчас у них проблемы – сразу три аварии с подъемниками, т.ч. туда не стоит ехать. Я бы помониторил Тинь, Ле дез Альп и т.п. с ледниками, чтобы гарантировать себе снег.

• Этот ответ был изменен 2 недели, 3 дней назад от Alex SpanSki Alex SpanSki.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.